गाजीपुर-गोरखपुर हाइवे पर 2 कार में टक्कर, 3 लोग घायल; एक की हालत गंभीर, महाकुंभ जा रहा था परिवार

गाजीपुर-गोरखपुर हाइवे पर 2 कार में टक्कर, 3 लोग घायल; एक की हालत गंभीर, महाकुंभ जा रहा था परिवार

वाराणसी (रणभेरी): गाजीपुर-गोरखपुर हाइवे के ओवर ब्रिज पर शुक्रवार की शाम दो कार में टक्कर हो गई। हादसे में 3 लोग घायल हो गए हैं और एक की हालत गंभीर बताई का रही है। आसपास के लोगों की सहायता से सभी को अस्पताल भिजवाया गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने भी कार्रवाई शुरू कर दी।

जानकारी के अनुसार, समस्तीपुर (बिहार) निवासी बोलेरो सवार अर्जुन कुमार, विमल कुमारी, वंदना कुमारी, अंजलि कुमारी सहित आठ लोग कुंभ स्नान करने जा रहे थे। इसी दाैरान विपरीत दिशा यानी वाराणसी की तरफ से आ रही तेज रफ्तार होंडा यूरो कार डिवाइडर फांद कर बोलेरो से जोरदार टकरा गई।
हादसे में कार सवार अमित कुमार निवासी बलिया सहित तीन अज्ञात लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल को तत्काल एंबुलेंस से बीएचयू ट्राॅमा सेंटर भेज दिया। यहां डाॅक्टरों ने तीनों की हालत गंभीर बताई है। इस बाबत सब इंस्पेक्टर राजेंद्र यादव ने बताया कि कार सवार तीनों बलिया के हैं। घायल अमित ही अपना बता पाया है। उसके साथ के दो गंभीर थे। कार संजय कुमार बलिया का रहने वाला है।