कार हादसे में व्यापारी की जान चली गई : दो घायल भी हुए, बनारस से उन्नाव जा रहे थे तभी इस जगह हो गया दर्दनाक हादसा

कार हादसे में व्यापारी की जान चली गई : दो घायल भी हुए, बनारस से उन्नाव जा रहे थे तभी इस जगह हो गया दर्दनाक हादसा

कानपुर। कानपुर के घाटमपुर कस्बे में शुक्रवार सुबह हमीरपुर से कानपुर जाने के दौरान शुक्ला पेट्रोल पंप के पास ओवरटेक करने के दौरान अनियंत्रित हुई कार आगे जा रहे ट्रक में जा घुसी। तभी पीछे से आ रहा ट्रक भी कार में जा घुसा। हादसे में कार के आगे व पीछे से परखच्चे उड़ गए। कार में आगे बैठी महिला, जहां काफी देर तक सीटों के बीच में फंसी रही। वहीं साथ में जा रहे पति व कार चला रहा बेटा बाल-बाल बच गए। दोनों लोगों को किसी तरह बाहर निकाला गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने लोगों की मदद से किसी तरह फंसी महिला को बाहर निकाला।

उसे गंभीर हालत में इलाज के लिए सीएचसी लाया गया। जानकारी के अनुसार, जनपद हमीरपुर के रहने वाले सुरेशचंद्र (55) अपनी पत्नी नीलम (50) व बेटे सूरज (30) के साथ कानपुर जा रहे थे। बेटा कार चला रहा था और जैसे ही वह हमीरपुर रोड पर स्थित शुक्ला पेट्रोल पंप के पास पहुंचे।

पिता-पुत्र को शीशे तोड़कर बाहर निकाला

तभी आगे जा रहे ट्रक को ओवरटेक करने के प्रयास में कार आगे जा रहे ट्रक में जा घुसी। तभी पीछे से आ रहा तेज रफ्तार ट्रक भी कार में जा घुसा। हादसा देख पहुंचे लोगों ने किसी तरह पिता-पुत्र को कार से शीशे तोड़कर बाहर निकाला।
घटना की जानकारी मिलने पर पहुंची पुलिस ने सीटों के बीच फंसी नीलम को कटर की मदद से किसी तरह काफी देर बाद बाहर निकाला। उसे गंभीर हालत में इलाज के लिए सीएचसी से हैलट अस्पताल रेफर किया गया, जहां इलाज किया जा रहा है।